Извините, монитор Philips 273V5LSB/00 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Philips.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.311 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.311 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Развертка | |
| Частота развертки | горизонтальная |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке, калибровка цвета |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 646x471x240 мм, 4.53 кг |
Новый уровень погружения с 27-дюймовой диагональю экрана
Philips 273V5LSB – прекрасное решение для тех, кто не желает мелочиться с размерами экрана при выборе домашнего монитора. Так диагональ этой модели составляет ни много ни мало 27 дюймов при HD-разрешении 1920x1080 пикселей. Так что вам точно будет обеспечено полное погружение в атмосферу во время просмотра фильмов или отдыха в компании с видеоиграми.
Эффектное воспроизведение динамики с контрастностью в 10М:1
Столь большие размеры экрана в модели 273V5LSB прекрасно дополняются и рядом других весомых достоинств. Например, динамическая контрастность этого монитора равна 10000000:1, благодаря чему он сможет качественно и полно воспроизводить разные динамичные сцены. И даже при самой резкой смене кадров правильная цветопередача вам будет гарантирована.