Извините, монитор Philips 248C3LHSB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Philips.
| Размер экрана | 23.6" |
| Широкоформатный | да |
| Матрица | |
| Тип ЖК-матрицы | TN |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Контрастность | 1000:1 |
| Контрастность динамическая | 20 000 000:1 |
| Угол обзора | 170º (Г) / 160º (В) |
| Количество цветов | 16,7 млн |
| Покрытие экрана | матовое |
| Шаг точки по горизонтали | 0,272 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0,272 мм |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 83 кГц |
| Частота вертикальной развертки | 56 - 75 Гц |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | есть |
| HDMI | есть |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 16,6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 Вт |
| Дополнительно | |
| Регулировка положения экрана | -5/+20 |
| Габаритные размеры | 579 x 443 x 194 мм |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | черно-белый |
Этот красивый широкоформатный LCD монитор является настоящим произведением искусства. Выполненный в глянцевом корпусе черного и белого цветов на серебристой подставке, со стильными сенсорными кнопками на передней панели, Philips 248C3LHSB/00 украсит интерьер и создаст комфортные условия для домашних развлечений. Соотношение сторон экрана соответствует стандарту 16:9, а разрешение составляет 1920 x 1080.
Этого вполне достаточно для просмотра видео в формате Full HD. Современная TN матрица с малым временем отклика, всего 2 мс, порадует отсутствием эффекта «размывания» движущихся объектов в динамичных играх, а матовый 23.6" экран с WLED подсветкой - отсутствием бликов при ярком свете солнца. В мониторе предусмотрены 2 цифровых HDMI интерфейса, позволяющих передавать видео и аудиосигнал по одному кабелю. Чтобы полностью насладиться просмотром картинки можно наклонять экран в диапазоне от -5° до 20°.
Белые светодиоды — это устройства, достигающие предельной яркости за меньшее время. Светодиоды не содержат ртути, что обеспечивает экологичный производственный процесс и утилизацию. Светодиоды позволяют лучше регулировать яркость подсветки ЖК-дисплея, обеспечивая превосходный коэффициент контрастности. Кроме того, их отличает великолепная цветопередача, благодаря одинаковой яркости по всему экрану.
Вам необходим ЖК-дисплей с высочайшей контрастностью и яркостью изображения? Современные средства обработки видео в сочетании с уникальной технологией приглушения и усиления подсветки от Philips обеспечивают невероятную реалистичность. SmartContrast усиливает контрастность и гарантирует превосходную передачу черного цвета, а также всех темных оттенков и областей. Это создает яркое реалистичное изображение с высоким контрастом и яркими, живыми цветами.
SmartKolor — усовершенствованная технология, расширяющая видимую цветовую гамму дисплея. Данная функция увеличивает RGB-уровень дисплея и обеспечивает насыщенность и реалистичность изображений для просмотра фотографий и видео в превосходном качестве.
Благодаря изящному тонкому корпусу и стильному основанию из алюминия монитор Moda является настоящим произведением искусства.