Извините, монитор Philips 246EL2SBH/01 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей, монитор Acer V246HLbmd за 9190 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Philips.
| Размер экрана | 23.6" |
| Широкоформатный | да |
| Матрица | |
| Тип ЖК-матрицы | TN |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Контрастность | 1000:1 |
| Контрастность динамическая | 20000000:1 |
| Количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | матовое |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2715 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2715 мм |
| Частота горизонтальной развертки | 30-83 кГц |
| Частота вертикальной развертки | 56-76 Гц |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | есть |
| HDMI | есть |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,5 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарт энергосбережения | Energy Star 5.0 |
| Габаритные размеры | 565 x 408 x 199 мм |
| Вес | 4,24 кг |
| Цвет | черный |
Если вам нужен большой широкоформатный монитор для игр, то обратите ваге внимание на эту модель. Созданный на базе быстрой TN-матрицы с разрешением 1920x1080 пикселей, монитор Philips 246EL2SBH/01 обеспечивает сверхмалое время отклика в 5 мс, благодаря чему картинка в играх будет необычайно четкой, а процесс игры - комфортным и увлекательным. Большой 23.6-дюймовый матовый дисплей с экономичной LED-подсветкой препятствует возникновению бликов, позволяя вам насладиться вашими любимыми играми в формате Full HD при любом освещении.
Монитор Philips 246EL2SBH/01 оснащен современным разъемом HDMI, который позволяет передавать изображение и звук высокого качества по одному кабелю, и дает возможность подключать наушники напрямую к монитору.
Серия домашних мониторов сочетает элегантный дизайн с последними разработками и достижениями компании Philips, которые позволяют повысить производительность при работе с компьютером. Мониторы Philips широко используются не только в домашних условиях, но и предназначены для работы в офисах. Офисная серия обеспечивает исключительные возможности энергосбережения при меньших затратах на эксплуатацию, увеличенную производительность и первоклассный уровень комфорта и удобства в работе.
Белые светодиоды — это устройства, достигающие предельной яркости за меньшее время. Светодиоды не содержат ртути, что обеспечивает экологичный производственный процесс и утилизацию. Светодиоды позволяют лучше регулировать яркость подсветки ЖК-дисплея, обеспечивая превосходный коэффициент контрастности. Кроме того, их отличает великолепная цветопередача, благодаря одинаковой яркости по всему экрану.
Вам необходим ЖК-дисплей с высочайшей контрастностью и яркостью изображения? Современные средства обработки видео в сочетании с уникальной технологией приглушения и усиления подсветки от Philips обеспечивают невероятную реалистичность. SmartContrast усиливает контрастность и гарантирует превосходную передачу черного цвета, а также всех темных оттенков и областей. Это создает яркое реалистичное изображение с высоким контрастом и яркими, живыми цветами.