Извините, монитор Philips 243V5LSB/00 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей, монитор Acer V246HLbmd за 9190 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Philips.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.272 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.272 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 551x420x220 мм, 3.66 кг |
Наслаждайтесь реалистичным LED-изображением на дисплее Philips с функцией SmartControl Lite.