Извините, монитор Philips 232E2SB/01 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Benq BL702A за 8650 рублей, монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Philips.
| Размер экрана | 23" |
| Широкоформатный | да |
| Матрица | |
| Тип ЖК-матрицы | TN |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Контрастность динамическая | 500000:1 |
| Угол обзора | 176°/170° |
| Количество цветов | 16,7 млн |
| Покрытие экрана | матовое |
| Шаг точки по горизонтали | 0.265 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.265 мм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | есть |
| DVI | есть |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 42 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,50 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,50 Вт |
| Дополнительно | |
| Экологический стандарт | Plug&Play |
| Габаритные размеры | 566 x 435 x 225 мм |
| Вес | 4,57 кг |
| Цвет | черный |
Серия домашних мониторов сочетает элегантный дизайн с последними разработками и достижениями компании Philips, которые позволяют повысить производительность при работе с компьютером. Мониторы Philips широко используются не только в домашних условиях, но и предназначены для работы в офисах. Офисная серия обеспечивает исключительные возможности энергосбережения при меньших затратах на эксплуатацию, увеличенную производительность и первоклассный уровень комфорта и удобства в работе.