Извините, монитор Philips 224E5QSB/00 Cherry Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей, монитор Acer V246HLbmd за 9190 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Philips.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT AH-IPS |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2479 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2479 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Время отклика | 5 мс (g to g), 14 мс (on/off) |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Развертка | |
| Частота развертки | горизонтальная |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке, калибровка цвета |
| Цветовая температура | sRGB, 6500K, 9300K |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play |
| Размеры, вес | 500x394x213 мм, 3.14 кг |
Современный монитор
Philips 224E5QSB – это доступный монитор с диагональю 21.5 дюйма, который идеально подойдёт для дома или офиса. В данной модели собраны все самые современные достижения в области создания дисплеев, будь то высокое разрешение, минимальное время отклика и максимальные углы обзора. Картинка, отображаемая этим монитором не оставит равнодушным никого.
Матрица AH-IPS – новый стандарт качества
Монитор Philips 224E-5QSB поддерживает полноценное Full HD-разрешение 1920x1080 точек. Благодаря использованию матрицы AH-IPS вы сможете насладиться невероятным качеством картинки, яркими красками, впечатляющей контрастностью и ослепительной яркостью.
Именно за счёт использования AH-IPS удалось достичь идеальных углов обзора (178 градусов) и снизить время отклика до 5 мс. Еще одним преимуществом данной технологии являются невероятные показатели динамичной контрастности, благодаря чему чёрное станет по-настоящему чёрным.
Минимальные расходы на электроэнергию
Монитор Philips 224E 5QSB – это не только красивая картинка, но и возможность сэкономить. Данная модель имеет маркировку Energy Star, что является гарантией низкого энергопотребления и бережного отношения к природе.
Во время работы монитору требуется всего 25 Вт, а в спящем режиме этот показатель снижается до 0.3 Вт. Современный, но при этом доступный монитор, который позволит сэкономить на электроэнергии – разве не это мечта любого человека?