Извините, монитор LG Flatron W2343S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Benq BL702A за 8650 рублей, монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 23" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.266 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.266 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-83 кГц; вертикальная |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 42 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| Plug&Play | DDC/CI; энергосбережения |
| Размеры, вес 556x419x198 мм, 4.42 кг | |
| Особенности | |
| возможность просмотра изображения 4:3 без искажения пропорций | |
LG W2343S – монитор на все случаи жизни. Пишите ли вы реферат, смотрите ли кино, показываете ли фотографии друзьям или играете в компьютерные игры – он вас не подведет. Широкие углы обзора, быстрое время отклика гарантируют, что работа с LG W2343S будет вам только в удовольствие.
В отличие от стандартных широкоформатных моделей, которые имеют соотношение сторон 16:10, панель нового размера идеально подходит для просмотра видео в формате Full HD 1080p, мультимедийных приложений.
Стильный вид и плавные линии создают элегантный дизайн монитора серии W43. Он понравится тем, кого заботится о том, как выглядит интерьер дома или офиса. Обязательно украсит любое помещение и сделает приятным просмотр кинофильмов, работу на компьютере или игру.
Благодаря набору функций Fun Package мониторы серии W43 принесут ещё большее удовольствие всей семье. Например, режим 4:3 in Wide позволяет корректно отображать игры и фильмы с соотношением сторон 4:3 на широкоформатном экране, а не искажать их. Функция Photo Effects понравится любителям потокового видео или слайд-шоу. Нажатием одной кнопки к изображению можно применить один из четырех визуальных эффектов: «Natural», «Gaussian Blur», «Sepia», «Monochrome», не запуская программы редактирования графики, чтобы оживить просмотр.