Извините, монитор LG Flatron W2246S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2270Swn за 6650 рублей, монитор Philips 223V5LSB/00 за 7190 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 21.5" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | бизнес |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-83 кГц; вертикальная |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play |
| энергосбережения | EPA Energy Star 5.0; ISO 13406-2 |
| Размеры, вес | 509x397x210 мм, 3.90 кг |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.248 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.248 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
Компания LG Electronics Inc. - признанный лидер в области электроники и телекоммуникаций. Компания имеет 72 подразделения по всему миру и насчитывает 56 215 сотрудников: 30 840 в Корее и 25 375 за пределами страны.
Компания была основана 1 октября 1958 года. Основной продукцией компании является производство цифровых телевизоров, приводов CD-ROM и DVD-ROM, мониторов, компьютеров, плазменных дисплеев, кинескопов для мониторов и телевизоров, средств мобильной связи.
Следуя новым веяниям цифровой эры, компания LG Electronics интенсивно расширяет и укрепляет партнерские отношения с ведущими мировыми производителями в области новейших технологий или определенных сфер производства, устанавливая стратегически важные связи. В первую очередь, главной целью нового стратегического менеджмента в цифровую эпоху, становится необходимость всегда быть первыми на рынке инноваций, при этом поддерживая высочайшее качество производимой продукции, иными словами - построение идеальной индустриальной модели. Исходя из вышесказанного, LG Electronics уделяет особое внимание упрочению партнерских отношений в области цифровых технологий и телевизоров. Благодаря организации совместного производства, многосторонним связям и взаимовыгодной кооперации LG Electronics создает все условия для решающего прорыва в абсолютные мировые лидеры.
Удобный минималистичный дизайн серии W46, отличающийся тонкой рамкой и компактной подставкой, идеально впишется в пространство рабочего стола. К тому же монитор экономит до 43% электроэнергии.