Извините, монитор LG Flatron W2243S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 21.5" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-83 кГц; |
| вертикальная | 56-75 Гц |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play |
| Размеры, вес | 516x396x198 мм, 3.93 кг |
| Особенности | |
| отображение изображения формата 4:3 без | |
| искажения пропорций; режим Photo Effect | |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.24825 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.24825 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антистатическое, антибликовое |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 40 Вт, в режиме ожидания |
| в спящем режиме | 1 Вт |
Монитор W2243S - это оптимальный выбор для тех, кто ищет монитор по разумной цене, но при этом хочет получить яркое, естественное изображение. Это идеальный монитор для домашнего кинотеатра и компьютерных игр.
Благодаря разрешению Full HD и соотношению сторон 16:9 монитор может демонстрировать кинофильмы в полный размер, с высокой разрешающей способностью и без искажений.
Благодаря набору функций, который компания LG назвала Fun Package (Пакет развлечений), монитор W2243S принесет ещё больше удовольствия всей семье. Например, режим 4:3 in Wide позволяет корректно отображать игры и фильмы в формате 4:3 на широкоформатном экране без искажений и растяжений. Функция Photo Effects позволяет применять к фотографиям или слайд-шоу графические эффекты: Normal (нормальный), Gaussian Blur (гауссова размытость), Sephia (сепия) и Monochrome (монохромный).
Быстрая матрица со временем отклика 5 мс позволяет четко и без шлейфа воспроизводить самые динамичные сцены. Коэффициент динамического контраста 30 000:1 помогает добиться глубоких черных оттенков, ослепительного белого цвета и хорошей цветовой дифференциации.
Стильный вид и закругленный дизайн монитора W2243S понравится тем, кого заботится о том, как монитор вписывается в интерьер дома или офиса. Утончённый дизайн со слегка закругленными линиями украсит любое помещение и сделает приятным просмотр кинофильмов, компьютерные игры или работу на компьютере.
Прошли уже сутки с момента заказа товара, а звонка от Вас так и не дождался. Имеется ли у Вас в наличии этот монитор или мне искать в другом месте?