Извините, монитор LG Flatron W2243C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 223V5LSB2/10 за 6590 рублей, монитор AOC e2270Swn за 6650 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 21.5" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки горизонтальная | 30-83 кГц; |
| вертикальная | 56-75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность при работе | 45 Вт, |
| в режиме ожидания | 1 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры, вес | 516x396x198 мм, 3.80 кг |
Монитор серии W43 с разрешением Full HD и с соотношением сторон 16:9 позволяет демонстрировать кинофильмы, игры и другие материалы в полный размер, с высокой разрешающей способностью и без искажений. Монитор предлагает превросходное качество изображения по разумной цене.
Жидкокристаллический монитор LG W2243C-PF с разрешением 1920х1080 способен отобразить до 16,7 млн. цветовых оттенков. Широкоформатный монитор имеет антибликовое покрытие, которое облегчает восприятия изображения с экрана, даже при хорошем освещении. 21,5 дюймовый монитор с яркостью равной 250 кд/м2 обладает возможностью адаптировать информацию к восприятию и при попадании солнечных лучей. Динамическая контрастность и быстрый временной отклик (5мс) снизят перепады при смене оттенков. Устройство с такими характеристиками позволит работать с фотографиями и видео материалами хорошего качества.