Извините, монитор LG Flatron W2234S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Benq BL702A за 8650 рублей, монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Размер экрана | 22" |
| Широкоформатный | да |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальное разрешение | 1680 х 1050 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | |
| по горизонтали | 170°; по вертикали |
| Количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Шаг точки по горизонтали | 0.282 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.282 мм |
| Частота горизонтальной развертки | 30-83 кГц |
| Частота вертикальной развертки | 56-75 Гц |
| Интерфейсы | VGA (D-Sub) |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Экологический стандарт | MPR-II, TCO"03 |
| Стандарт энергосбережения | Energy Star |
| Габаритные размеры | 509 x 431 x 206 мм |
| Вес | 4.70 кг |
| Цвет | черный |
В настоящее время рынок насыщен множеством всевозможных жидкокристаллических мониторов. Высокая конкуренция заставляет производителей постоянно расширять и обновлять модельный ряд своей продукции. Компания LG является явным лидером в этой конкурентной борьбе. Жидкокристаллические мониторы от компании LG отлично зарекомендовали себя качеством и оригинальным дизайном и пользуются заслуженной популярностью среди российских потребителей. Немаловажную роль при распределении предпочтений в пользу мониторов LG сыграла и их доступная цена.
Остановимся более подробно на модели TFT LG W2234S-BN. При своей невысокой цене монитор этой модели обладает рядом неоспоримых преимуществ.
Разрешение 1680x1050 точек, время отклика 5мс, яркость 300 кд/м2, контраст 1000:1 и другие характеристики делают монитор мечтой любого компьютерного игрока и любителя кино.
Широкоформатный экран диагональю 22" подходит как для развлечений, так и для работы, позволяя легко работать с таблицами и просматривать сразу несколько документов.
Угол обзора у монитора TFT LG W2234S-BN составляет 170°. Это означает, что даже если смотреть на экран монитора сверху или сбоку, картинка будет видна без искажений!
Предустановленны режимы яркости и цветности позволяют быстро выбрать наиболее приемлемые для работы настройки.
Тонкая кромка обрамления, минимальная толщина корпуса, удобная и надежная стойка позволяют экономично использовать пространство. Строгий черный цвет придает монитору стильный и солидный вид.