Извините, монитор LG Flatron W2043SE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 20" |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| Plug&Play | DDC2B, DDC/CI; |
| энергосбережения | EPA Energy Star |
| Размеры, вес | 484x377x183 мм, 3.20 кг |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.276 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.276 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 25 Вт, в режиме ожидания |
| в спящем режиме | 1 Вт |
Широкоформатный ЖК-монитор LG Flatron W2043SE-PF имеет сенсорную панель управления с подсветкой и способен качественно отображать разнообразную графическую информацию.
Монитор LG Flatron W2043SE-PF отлично подходит для домашнего просмотра видеофильмов. Благодаря широкоформатному соотношению сторон, удается избежать появления черных полос сверху и снизу изображения, кроме того, при той же диагонали матрицы, формат дисплея 16:9 позволяет эффективнее работать одновременно с несколькими приложениями, удобно разместив их по всей площади экрана. Специальный режим «4:3 in Wide» позволит без искажений геометрической формы предметов играть в компьютерные игры и работать в приложениях с традиционным соотношением сторон.
Высокое разрешение дисплея монитора позволяет просматривать на нем изображения HD-формата, максимально качественно отображая даже мелкие детали предметов. Для сохранения четкости и предотвращения размытости картинки в динамических высокоскоростных сценах матрица монитора LG Flatron W2043SE-PF имеет малое время отклика. Что бы обеспечить максимально удобную и комфортную работу, а также для снижения напряжения глаз, технология «Intelligent Auto» динамически изменяет настройки монитора, делая их оптимальными для отображения данного типа информации.