Извините, монитор LG Flatron W2043S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 20" |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.276 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.277 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антистатическое, антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-83 кГц; вертикальная |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 38 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты Plug&Play | DDC/CI |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры 484x418x183 мм | |
| Особенности | |
| отображение изображения формата 4:3 без искажения пропорций; режим Photo Effect | |
Монитор с соотношением сторон 16:9, позволяющий демонстрировать кинофильмы, игры и фотографии с высокой разрешающей способностью.
В отличие от стандартных широкоформатных моделей, которые имеют соотношение сторон 16:10, панель нового размера идеально подходит для просмотра видео и мультимедийных приложений
Стильный вид и плавные линии создают элегантный дизайн монитора серии W43. Он понравится тем, кого заботится о том, как выглядит интерьер дома или офиса. Обязательно украсит любое помещение и сделает приятным просмотр кинофильмов, работу на компьютере или игру
Монитор имеет высокий коэффициент динамической контрастности — 30 000:1 и время отклика 5 мс.
Благодаря набору функций Fun Package мониторы серии W43 принесут ещё большее удовольствие всей семье. Например, режим 4:3 in Wide позволяет корректно отображать игры и фильмы с соотношением сторон 4:3 на широкоформатном экране, а не искажать их. Функция Photo Effects понравится любителям потокового видео или слайд-шоу. Нажатием одной кнопки к изображению можно применить один из четырех визуальных эффектов: «Natural», «Gaussian Blur», «Sepia», «Monochrome», не запуская программы редактирования графики, чтобы оживить просмотр.