Извините, монитор LG Flatron W1953SE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 18.5" |
| Максимальное разрешение | 1360x768 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.3 мм |
| Динамическая контрастность | 15000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-61 кГц; вертикальная |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Дополнительно | |
| Размеры, вес | 452x357x183 мм, 3.45 кг |
Компания LG Electronics представляет новый SMART монитор W1953 с разрешением 1366X768р и соотношением сторон экрана 16:9. Они автоматически настраивают изображение в зависимости от освещенности комнаты и картинки на экране, при длительном использовании снижают утомляемость глаз.
Функция Автояркость автоматически регулирует яркость и другие настройки изображения, учитывая условия освещенности комнаты. Так как освещенность меняется в течение дня, настройки экрана также изменяются. К тому же изображение меняется в зависимости от контента: если картинка темная, то экран автоматически становится более ярким и наоборот. Монитор в режиме Автояркости всегда обеспечивает оптимальное качество изображения, что способствует уменьшению напряжения глаз.
Функция Контроль времени напоминает пользователям о необходимости отдохнуть от работы за компьютером. Через удобный интерфейс таймер может быть настроен на часовой или двухчасовой интервал.
Уникальная для серии LG W53 функция Режим Кино по желанию пользователя затемняет все объекты на экране за исключением выбранного, что позволяет полностью сосредоточиться на просмотре он-лайн видео, а не отвлекаться на яркую рекламу.
Сенсорное управление (Live Sensor) - сенсорная панель управления со встроенным датчиком близости, которая реагирует на приближение руки и активирует подсветку на лицевой панели монитора. Эта функция значительно упрощает поиск нужных кнопок при работе с монитором в плохо освещенной комнате.
Серия SMART мониторов LG W1953 с динамической контрастностью 50 000:1 предлагает первоклассное качество картинки.