Извините, монитор LG Flatron W1946SN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 18.5" |
| Максимальное разрешение | 1360x768 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.3 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-83 кГц; вертикальная |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 22 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Размеры, вес | 443x356x170 мм, 3 кг |
Мониторы LG - это высококачественные и надежные продукты, объединяющие в себе отличное качество изображения и простоту эксплуатации. Компания LG Electronics Inc. - признанный лидер в области электроники и телекоммуникаций.
Южнокорейская компания LG Electronics представила новую серию мониторов W46, ориентированную на корпоративный сегмент. В этих моделях параметры эргономики и спецификаций оптимизированы под выполнение стандартных офисных задач. Устройства серии W46 отличаются низким энергопотреблением, качественным изображением и хорошими углами обзора, а также простым и лаконичным дизайном.
Мониторы LG серии W46 оснащены специальным шарниром, который позволяет поворачивать дисплейный блок на 90° (функция Pivot), а также регулировать высоту (для моделей с индексом P) и наклон монитора (для моделей с индексами S, T, SM, TM). Во всех устройствах из серии W46 аккуратно выполнена тыльная панель и укладка кабелей, которыми монитор подключается к компьютеру. Также все модели мониторов LG серии W46 имеют тонкую рамку, а, кроме того, отличаются высоким уровнем динамической контрастности (30 000:1), горизонтальными и вертикальными углами обзора 176° и 170° соответственно, благодаря чему обеспечивается высокое качество выводимого на экран монитора изображения, что помогает уменьшить нагрузку на глаза, снижая усталость. Модели с индексом T оснащены как цифровым входом DVI, так и аналоговым D-Sub (VGA), тогда как модели, имеющие в названии букву S - только аналоговым. Яркость экрана новинок составляет 250 кд/кв.м, а время отклика матрицы - 5 мс.