Извините, монитор LG Flatron W1943SB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Модель | W1943S-PF |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Диагональ | 18.5" (47 см) |
| Профили изображения | Режим динамической контрастности,
режим динамической цветокоррекции |
| Матрица LCD | |
| Яркость LCD-матрицы | 300 кд/м2 - типичная |
| Контрастность LCD-матрицы | 30000:1 DFC (Digital Fine Contrast) |
| Время отклика | 5 мс - типичное |
| Формат LCD-матрицы | 16::9 |
| Разрешение LCD-матрицы | 1366 x 768 |
| Угол обзора LCD-матрицы | 170° по горизонтали, 160° по вертикали |
| Интерфейс | |
| Интерфейс | VGA (15-пиновый коннектор D-sub) |
| Корпус и подставка | |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 15° |
| Крепление к стене | VESA 75 x 75 мм;
кронштейн для крепления приобретается отдельно |
| Питание | |
| Потребление энергии | 21 Вт - типичное; 1 Вт - в режиме ожидания |
| Прочее | |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 449 x 361 x 183 мм |
| Вес | 2.92 кг |
Монитор W1943SB - это оптимальный выбор для тех, кто ищет монитор по разумной цене, но при этом хочет получить яркое, естественное изображение. Это идеальный монитор для домашнего кинотеатра и компьютерных игр.
Благодаря соотношению сторон 16:9 монитор может демонстрировать кинофильмы в полный размер, с высокой разрешающей способностью и без искажений.
Благодаря набору функций, который компания LG назвала Fun Package (Пакет развлечений), монитор W1943SB принесет ещё больше удовольствия всей семье. Например, режим 4:3 in Wide позволяет корректно отображать игры и фильмы в формате 4:3 на широкоформатном экране без искажений и растяженией. Функция Photo Effects позволяет применять к фотографиям или слайд-шоу графические эффекты: Normal (нормальный), Gaussian Blur (гауссова размытость), Sephia (сепия) и Monochrome (монохромный).
Быстрая матрица со временем отклика 5 мс позволяет четко и без шлейфа воспроизводить самые динамичные сцены. Коэффициент динамического контраста 30 000:1 помогает добиться глубоких черных оттенков, ослепительного белого цвета и хорошей цветовой дифференциации.
Стильный вид и закругленный дизайн монитора W1943SB понравится тем, кого заботится о том, как монитор вписывается в интерьер дома или офиса. Утончённый дизайн со слегка закругленными линиями украсит любое помещение и сделает приятным просмотр кинофильмов, компьютерные игры или работу на компьютере.