Извините, монитор LG Flatron W1942SE Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 19" |
| Максимальное разрешение | 1440x900 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 8000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-83 кГц; вертикальная |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | |
| меню на русском языке, калибровка цвета | |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 22 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play |
| Размеры, вес | 448x383x198 мм, 4.10 кг |
19-дюймовый широкоформатный монитор для работы дома и офисе. Монитор отличается строгим, лаконичным дизайном, а также сниженным энергопотреблением.
Недорогая модель широкоформатного 19" монитора LG W1942SE-BF с соотношением сторон экрана 16:10 прекрасно подойдет для погружения в мир увлекательных игр благодаря быстрой TN матрице с разрешением 1440 x 900 пикселей, обладающей малым временем отклика - всего 5 мс. Матовая поверхность экрана не бликует, поэтому ничто не помешает вам наслаждаться картинкой на экране, не опасаясь засветки. Регулировка экрана в направлении «наклон» позволит менять его положение в диапазоне от -5° до 20° для создания более комфортных условий, а встроенный блок питания сэкономит место на рабочем столе. Приятным дополнением является возможность размещения монитора на стене при помощи кронштейна VESA.