Извините, монитор LG Flatron W1941S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Основные | |
| Цвета использованные в оформлении | Черный |
| Диагональ | 19" (48.3 см) |
| Языки меню монитора | Русский |
| Матрица LCD | |
| Точка LCD-матрицы | 0,30 x 0,30 мм |
| Яркость LCD-матрицы | 300 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 8000:1 - динамическая |
| Поверхность экрана монитора | Матовая |
| Время отклика | 5 мс |
| Формат LCD-матрицы | 16:9 |
| Разрешение LCD-матрицы | 1366 x 768 |
| Тип LCD-матрицы | TN |
| Угол обзора LCD-матрицы | 170° по горизонтали, 170° по вертикали |
| Интерфейс | |
| Интерфейс | VGA (15-пиновый коннектор D-sub) |
| Корпус и подставка | |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 20° |
| Блок питания монитора | Встроенный |
| Крепление монитора к стене | Возможно; кронштейн для крепления VESA приобретается отдельно |
| Питание | |
| Потребление энергии | 21 Вт - типичное; 1 Вт - в режиме ожидания |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | Кабель питания, кабель VGA, CD-диск |
| Прочее | |
| Безопасность | Слот для Kensington lock |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 448.4 x 383.3 x 198.4 мм - с подставкой; 448.4 x 300.7 x 63.15 мм - без подставки |
| Вес | 3.3 кг - с подставкой |
| Рабочая температура | 10 ~ 35°C |
| Логистика | |
| Размеры упаковки | 51.8 x 37.7 x 12.3 см |
| Вес брутто | 4.5 кг |
Монитор LG Flatron W1941S-PF прекрасно подходит для мультимедийных развлечений. Динамическая контрастность 8000:1 создает невероятно но глубокие черные оттенки и обеспечивает превосходную цветовую дифференциацию. В мониторе используется микросхема улучшения изображения FLATRON f Engine, которая призвана настраивать характеристики яркости и цвета независимо друг от друга. Имеет предустановленные режимы кино, текст и пользовательский.