Извините, монитор LG Flatron M197WA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 18.5" |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная: | 30-61 кГц; |
| вертикальная: | 56-75 Гц |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x3 Вт), |
| ТВ-тюнер | |
| Дополнительно | |
| Размеры, вес | 455x363x193 мм,
3.82 кг |
| Особенности | пульт ДУ в комплекте;
оптический аудиовыход; телетекст |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.3 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 170°; |
| по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | DVI-D (HDCP),
HDMI, VGA (D-Sub), композитный, S-Video, компонентный |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе: | 35 Вт, |
| в режиме ожидания: | 1 Вт, |
| в спящем режиме: | 1 Вт |
Мультифункциональный монитор серии M7W имеет соотношение сторон 16:9, что идеально подходит для просмотра DVD фильмов и компьютерных игр.
К монитору легко подключаются различные цифровые устройства, такие как игровые приставки, DVD плееры и видеокамеры посредством AV разъемов и разъемов HDMI.
Благодаря встроенному ТВ-тюнеру и поддержке технологии объемного звука SRS, мультифункциональный монитор можно использовать в качестве телевизора.