Извините, монитор LG Flatron L1942SE Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 223V5LSB2/10 за 6590 рублей, монитор AOC e2270Swn за 6650 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 19" |
| Максимальное разрешение | 1280x1024 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.294 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.294 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 8000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-83 кГц; вертикальная |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 22 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play |
| Размеры, вес | 406x420x185 мм, 4.80 кг |
Мониторы LG - это высококачественные и надежные продукты, объединяющие в себе отличное качество изображения и простоту эксплуатации. Компания LG Electronics Inc. - признанный лидер в области электроники и телекоммуникаций.
19-дюймовый монитор с классическим соотношением сторон 5:4 и строгим, лаконичным дизайном. Идеально подойдет для работы дома и в офисе.