Извините, монитор LG Flatron L1942SE Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 19" |
| Максимальное разрешение | 1280x1024 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.294 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.294 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 8000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки горизонтальная | 30-83 кГц; |
| вертикальная | 56-75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность при работе | 22 Вт, в |
| режиме ожидания | 0.50 Вт, в спящем режиме |
| Дополнительно | |
| Стандарты экологический | MPR-II, TCO 5.0; |
| Plug&Play | VESA DDC2B, DDC/CI; энергосбережения |
| EPA Energy Star 5.0; ISO 13406-2 | |
| Размеры, вес | 406x420x185 мм, 4.80 кг |
В 1995 году компания многие корейские компании объединяются в один брэнд и основывается уже всем известная торговая марка LG. Компания в основном специализируется на производстве бытовой техники и телекоммуникационных технологиях. Одним из разработок данной компании является монитор LG Flatron L1942SE.
Не смотря на мировой кризис, компании все же удалось найти выход и разработать бюджетный монитор. Диагональ монитора составляет 19 дюймов, экран широкоформатный. Этого вполне достаточно, чтобы работать с документами, смотреть фильмы, работать в интернете.Яркость 300 кд/м.кв очень хороший показатель для ЖК мониторов, именно на это нужно обратить внимание, поскольку низкая яркость в ЖК дисплеях не позволят нормально смотреть фильмы или играть в игры где присутствует темная гама.
Контрастность 8000:1 делает картинку более четкой и динамичной во время быстрой смен кадров. Время отклика пикселей данного монитора 5 мс, это говорит о том, что изображение будет выглядеть четко, и не будет размываться. Максимальная частота обновления картинки составляет 75 Гц. Этот параметр идентичен практически ко всем ЖК-дисплеям, и большой роли в качестве изображения не играет.
Угол обзора по вертикали и горизонтали составляет 170° градусов. То есть при отклонении взгляда в стороны картинка будет все еще хорошо видна и не потеряет своего качества.
Единственным минусом данной модели является отсутствие цифрового интерфейса. Доступен только аналоговый D-Sub. В случаи отсутствия на видеокарте аналогового интерфейса может понадобиться специальный переходник.
ЖК-монитор L1942SE - это новое устройство с диагональю 19 дюймов и стандартным соотношением сторон от фирмы LG, известной своими революционными решениями. Современный дизайн, отличное качество изображения и эргономичная конструкция - благодаря своем качествам монитор L1942SE становится идеальным решением для дома и офиса. Кроме того, этот монитор отличают замечательный динамический контраст DFC 8000:1, быстрое время отклика 5 мс и разрешение 1280 x1024. Монитор поможет эффективно повысить продуктивность профессиональной деятельности в различных областях - от работы в Интернет до настольного книгоиздательства.