Извините, монитор LG Flatron L1742SE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 17" |
| Максимальное разрешение | 1280x1024 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.264 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.264 мм |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-83 кГц; вертикальная |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Цветовая температура | sRGB, 6500K, 9300K |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 30 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play |
| Размеры, вес | 370x391x185 мм, 3 кг |
LCD Монитор LG L1742SE, созданный на основе быстрой TN матрицы с соотношением сторон 5:4 и разрешением 1280x1024, создаст комфортные условия для погружения в мир современных компьютерных игр благодаря малому времени отклика, препятствующего “размыванию" движущихся объектов. Защищенная от бликов матовая поверхность 17" экрана позволит вам работать с документами, путешествовать по глобальной сети и играть в любимые игры практически в любых условиях освещения. Встроенный блок питания сэкономит место на рабочем столе и избавит от лишних проводов, а удобная подставка под монитор позволит наклонять экран в диапазоне от -5° до 20° для более комфортного просмотра картинки. При необходимости вы сможете установить монитор на стене, используя крепление на задней панели.