Извините, монитор LG Flatron IPS236V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 23" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип ЖК-матрицы | TFT UH-IPS |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.265 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.265 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub) |
| Выход на наушники | есть |
| Функции | |
| Функциональность меню на русском языке, | |
| калибровка цвета | |
| Питание | |
| Блок питания внешний | |
| Потребляемая мощность при работе | 36 Вт, в режиме |
| ожидания | 0.50 Вт, в спящем режиме |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play |
| Размеры, вес | 549x422x230 мм, 3.98 кг |
ЖК (LCD) монитор LG Flatron IPS236V предназначается для ежедневной эксплуатации. Он идеально впишется в интерьер помещения, поскольку наделен не только отменными техническими показателями, но и эстетичным дизайном.
Диагональ экрана телевизора имеет 23 дюйма при максимальном разрешении 1920x1080 пикселей, что дает возможность просматривать фильмы в высоком качестве и стандарте HDTV. Благодаря данному стандарту, пользователь насладится отменным изображением, наделенным максимальной детализацией и четкостью. Об отменной цветопередаче и насыщенности картинки смогут позаботиться достаточно высокие показатели яркости и контрастности.
Положительной особенностью также является технология LED подсветки, которая используется при работе монитора. Её преимущества заключаются в значительной экономии электроэнергии, а также в полной безопасности для пользователя, поскольку данная технология не подразумевает использование ртутных металлов. Также следует отметить, что подсветка LED не напрягает глаза, а значит, позволяет работать длительное время у экрана.
Модель относится к серии экономических, поскольку не требует больших затрат электроэнергии. Углы обзора экрана являются обширными и составляют 178 градусов как по вертикали, так и по горизонтали, что дает возможность работать одновременно нескольким людям за одним компьютером. Меню прибора является русифицированным, а благодаря возможности калибровки цвета, достигается идеальная цветопередача и отображение. К тому же, монитор соответствует стандартам энергосбережения и экологичности.
Суперплоский широкоформатный LCD монитор LG IPS236V-PN, созданный на основе качественной UH-IPS матрицы формата 16:9 с разрешением 1920x1080 пикселей и малым временем отклика, станет идеальным инструментом для видеомонтажа и работы с растровой графикой, где очень важна достоверность цветопередачи. Широкие углы обзора дают возможность просматривать изображения с минимальными искажениями практически с любой точки, а матовый 23" экран с экономичной LED подсветкой - просматривать картинку без бликов.
В мониторе предусмотрен разъем для подключения наушников и современный цифровой HDMI интерфейс, обеспечивающий подключение вешних устройств и передачу видео высокой чёткости вместе с аудиосигналом. При необходимости монитор можно повесить на стене с помощью отдельно приобретаемого кронштейна VESA. Элегантный монитор в красивом глянцевом корпусе черного цвета со стильными сенсорными кнопками на передней панели удачно впишется в современный интерьер и создаст комфортные условия для работы.