Извините, монитор LG Flatron E2441T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей, монитор Acer V246HLbmd за 9190 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 24" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.277 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.277 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки горизонтальная | 30-83 кГц; |
| вертикальная | 56-75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания внешний | |
| Потребляемая мощность при работе | 25 Вт, в режиме |
| ожидания | 0.30 Вт, в спящем режиме |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play |
| Размеры, вес | 571x419x179 мм, 4 кг |
Основанная в 1958 году, компания LG старается наполнить жизнь своих клиентов интеллектуальными товарами, простой функциональностью и исключительным качеством работы. Выбор LG является формой самовыражения и обещанием соответствовать вашим нуждам. Клиенты компании гордятся тем, что им принадлежит продукт отличного качества и рады осознавать, что каждый раз они совершают обдуманную покупку.
Технология энергосбережения от LG SUPER Energy Saving позволяет монитору поддерживать яркость экрана на оптимальном уровне как в нормальном режиме, так и в режиме энергосбережения.
Монитор с светодиодной (LED) подсветкой имеет значительно улучшенные показатели контрастности и ультратонкий, легкий корпус. LED подсветка позволяет снизить потребление электроэнергии монитора на 45%.
Ультратонкий компактный дизайн отлично впишется в любой интерьер, не перегружая пространство рабочего стола.