Извините, монитор LG Flatron E2360S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей, монитор Acer V246HLbmd за 9190 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 23" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания внешний | |
| Потребляемая мощность при работе | 26 Вт, в режиме |
| ожидания | 1 Вт, в спящем режиме |
| Дополнительно | |
| Стандарты | энергосбережения |
| Размеры, вес | 542x412x172 мм, 2.57 кг |
Корпорация LG занимается выпуском разнообразной техники по всему миру. Данная компания отличается качественным изготовлением всей своей продукции. ЖК Монитор LG Flatron E2360S является примером качественности и новизны среди электроники.
Дисплей монитора, размер которого составляет 23 дюйма, позволяет очень комфортно просматривать качественные фильмы, играть в игры, просматривать фотографии, осваивать просторы интернета, а также просто работать в различными документами или программами. Размер данного монитора позволяет человеку, который зарабатывает деньги с помощью компьютера, работать одновременно в два окна, это дает возможность максимальной оптимизации рабочего процесса и при этом позволяет показывать максимальные профессиональные достижения в плане работоспособности и скорости выполнения тех или иных задач.
Разрешение данного монитора составляет 1920 на 1080 пикселей, благодаря этому можно просматривать видео формата Full HD. Данный формат позволит окунуться с головой в мир небывалой четкости и реалистичности. Передовая светодиодная подсветка LED позволяет воспроизводить удивительно яркие изображения как ночью, так и солнечным днем.
Главным разъемом данного монитора является стандартный D-Sub выход, который позволяет качественно подключить его к персональному компьютеру, при этом воспроизводить с него качественные фильмы, играть в игры в очень высокой детализацией, просматривать любимые фотографии на экране с удивительной яркостью, а также просто работать с личными документами или просто осваивать просторы интернет сети.
Из дополнительных функций монитора можно выделить экранное меню, с помощью которого можно максимально быстро изменить разнообразные настройки воспроизведения изображения. В данной панели можно изменить яркость, контрастность, а также с легкостью подстроить под себя соотношение сторон воспроизведения. Данная модель может отображать видео не только 16:9, но также и 4:3, что позволить комфортно просматривать интернет вещание телевидения без растягиваний и искажений.
LG Flatron E2360S выполнен в очень тонком стиле (толщина составляет всего 0.5 дюйма) в черном цвете, что позволяет не просто присутствовать в домашней обстановке, но и значительно украсить и улучшить общий интерьер. Данная модель имеет очень функциональную подставку, благодаря которой монитор может опускаться или подниматься, а также наклоняться в различные стороны.
Данная модель предназначается в первую очередь для домашнего использования и воспроизведения фильмов или игр, а также может быть просто использована для различной офисной работы.