Извините, монитор LG Flatron E2281VR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 21.5" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.248 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.248 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки горизонтальная | 30-83 кГц; |
| вертикальная | 56-75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Входы | DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub) |
| Выход на наушники | есть |
| Питание | |
| Блок питания внешний | |
| Потребляемая мощность при работе | 26 Вт, в режиме |
| ожидания | 0.50 Вт, в спящем режиме |
| Дополнительно | |
| Стандарты Plug&Play | DDC/CI, DDC2B; |
| энергосбережения | Energy Star |
| Размеры, вес | 514x388x159 мм, 2.80 кг |
Основанная в 1958 году, компания LG старается наполнить жизнь своих клиентов интеллектуальными товарами, простой функциональностью и исключительным качеством работы. Выбор LG является формой самовыражения и обещанием соответствовать вашим нуждам. Клиенты компании гордятся тем, что им принадлежит продукт отличного качества и рады осознавать, что каждый раз они совершают обдуманную покупку.
Ультраплоский монитор LG E2281VR-BN в красивом глянцевом корпусе черного цвета со стильной сенсорной панелью управления и хромированной подставкой удачно впишется в интерьер и создаст комфортные условия для развлечений. Благодаря быстрой и недорогой TN матрице с малым временем отклика этот широкоформатный монитор с соотношением сторон экрана 16:9 позволит играть в самые современные игры с Full HD разрешением. Матовый 21.5" экран с экономичной LED подсветкой порадует отсутствием бликов.
Подставка монитора позволит наклонять экран в диапазоне от -5° до 15°, способствуя повышению комфорта. Секция портов в составе разъёмов HDMI, DVI и VGA, а также разъёма для наушников позволит подключать внешние устройства, при этом современный цифровой интерфейс HDMI даст возможность передавать видео высокого разрешения одновременно с аудиосигналом.