Извините, монитор LG Flatron E2241S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 21.5" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания внешний | |
| Потребляемая мощность при работе | 24 Вт, в режиме |
| ожидания | 0.30 Вт, в спящем режиме |
| Дополнительно | |
| Стандарты экологический | MPR-II, TCO 5.0; |
| Plug&Play | DDC/CI; энергосбережения |
| Размеры, вес | 509x388x166 мм, 2.90 кг |
Основанная в 1958 году, компания LG старается наполнить жизнь своих клиентов интеллектуальными товарами, простой функциональностью и исключительным качеством работы. Выбор LG является формой самовыражения и обещанием соответствовать вашим нуждам. Клиенты компании гордятся тем, что им принадлежит продукт отличного качества и рады осознавать, что каждый раз они совершают обдуманную покупку.
Широкоформатный монитор LG Flatron E2241S - это одно из самых универсальных и надежных устройств в линейке товаров известного производителя, который прикладывает максимум усилий для того, чтобы данный продукт соответствовал самым высоким стандартам качества. Пользуясь этим монитором, Вы поймете, что не зря остановили свой выбор на этой модели.
Монитор серии E41 с технологией энергосбережения позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. В отличие от обычных мониторов этот монитор поддерживает оптимальную яркость дисплея даже в режиме энергосбережения.
Технология энергосбережения от LG SUPER Energy Saving позволяет монитору поддерживать яркость экрана на оптимальном уровне как в нормальном режиме, так и в режиме энергосбережения.
Ультратонкий компактный дизайн отлично впишется в любой интерьер, не перегружая пространство рабочего стола
Монитор с светодиодной (LED) подсветкой имеет значительно улучшенные показатели контрастности и ультратонкий, легкий корпус. LED подсветка позволяет снизить потребление электроэнергии монитора на 45%.