Извините, монитор LG Flatron E2041S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 20" |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания внешний | |
| Потребляемая мощность при работе | 20 Вт, в режиме |
| ожидания | 0.30 Вт, в спящем режиме |
| Дополнительно | |
| Стандарты экологический | MPR-II, TCO 5.0; |
| Plug&Play | DDC/CI; энергосбережения |
| Размеры, вес | 476x364x166 мм, 2.70 кг |
Мониторы LG - это высококачественные и надежные продукты, объединяющие в себе отличное качество изображения и простоту эксплуатации.
Монитор серии E41 с технологией энергосбережения позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. В отличие от обычных мониторов этот монитор поддерживает оптимальную яркость дисплея даже в режиме энергосбережения.
Технология энергосбережения от LG SUPER Energy Saving позволяет монитору поддерживать яркость экрана на оптимальном уровне как в нормальном режиме, так и в режиме энергосбережения.
Ультратонкий компактный дизайн отлично впишется в любой интерьер, не перегружая пространство рабочего стола
Монитор с светодиодной (LED) подсветкой имеет значительно улучшенные показатели контрастности и ультратонкий, легкий корпус. LED подсветка позволяет снизить потребление электроэнергии монитора на 45%.