Извините, монитор LG E2251S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 223V5LSB2/10 за 6590 рублей, монитор AOC e2270Swn за 6650 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 21.5" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.248 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.248 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки горизонтальная | 30-83 кГц; |
| вертикальная | 56-75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Питание | |
| Блок питания внешний | |
| Потребляемая мощность при работе | 26 Вт, в режиме |
| ожидания | 0.50 Вт, в спящем режиме |
| Дополнительно | |
| Стандарты Plug&Play | DDC 2B; энергосбережения |
| Energy Star 5.0 | |
| Размеры, вес | 518x394x187 мм, 2.48 кг |
LG E2251S прекрасно подойдет как для домашнего использования, так и для работы. Главное его достоинство – непревзойденная экономичность. Технология Супер энергосбережения помогает значительно сэкономить расход электроэнергии. В сравнении с обычными LED-мониторами, экономия составит до 25 процентов.
Смотреть кино на экране LG E2251S - сплошное удовольствие. Разрешение изображения Full HD, малое время отклика делают изображение более ярким и насыщенным, с реалистичной цветопередачей. Мониторможно использовать на работе, как второй монитор. Здесь есть опция автоматического деления экрана на две разные части. Вы можете работать сразу в нескольких приложениях одновременно.
Функция упрощенной настройки дополнительного монитора поможет использовать монитор LG E2251S в качестве дополнительного дисплея. Все задачи Window будут дублироваться и для второго монитора.
В LG E2251S легко можно настроить оптимальное соотношение всех характеристик. За эту работу отвечает технология Intelligent Auto. Она гарантирует вам оптимальное соотношение яркости в соответствии с изображением, которое транслируется. Вам достаточно просто нажать кнопку при просмотре фильма и монитор сам подберет идеальное разрешение под картинку.
Откройте для себя идеальный монитор будущего – настоящий технологический и художественный шедевр. LG отказались от заурядного дизайна и разработали новый стильный монитор на основе технологии Super Slim. Благодаря этой уникальной технологии, LG удалось создать самый тонкий в мире монитор, толщина которого составляет всего 7.2 мм, что практически равно толщине листа картона. Этот изысканный монитор LG станет настоящим украшением Вашего интерьера.
Приобретая монитор E2251S-BN, вы не только выражаете свою заботу об охране окружающей среды, но и экономите свои расходы на электроэнергию. Благодаря использованию LED-подсветки, энергопотребление мониторов этой серии на 55 % меньше чем у обычных ЖК-мониторов, при этом качество изображения остается неизменно высоким.