Извините, монитор LG 27EA53VQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e970Swn за 5490 рублей, монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT AH-IPS |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.311 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.311 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | горизонтальная |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub) |
| Выходы | на наушники |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 641x459x202 мм, 4.20 кг |
Комфортная работа с изображением
Живые цвета
Мониторы серии IPS позволяют увидеть истинную красоту изображения без искажения оригинального цвета. IPS матрица, в отличие от TN, поддерживает постоянную цветовую температуру изображения без отклонений, что гарантирует естественность оттенков и точное соответствие цветов.
Широкий угол обзора
Цвета на мониторах с матрицей IPS не искажаются и полностью соответствуют оригинальному изображению под любым углом. Теперь Вы можете наслаждаться точностью цвета по всему экрану, не важно, под каким углом обзора Вы на него смотрите.
Комфортный просмотр
В отличие от TN мониторов, IPS матрица характеризуется постоянным временем отклика, что позволяет наслаждаться плавной сменой картинки и ярким, четким изображением даже при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. И никаких уставших глаз!
Функция Dual Smart Solution
Мониторы оснащены функцией Dual Smart Solution, которая поможет с легкостью настроить работу со вторым монитором (Dual Monitor), добавить дополнительную панель задач (Dual Taskbar) и упростит работу с несколькими окнами интернет обозревателя одновременно (Dual Web).
Разрешение FULL HD
Разрешение 1920x1080 точек обеспечивает полную точность отображения данных в формате Full HD. Это дает возможность насладиться по-настоящему четким и ярким изображением.
Мега контрастность
Мега контрастность в мониторах LG гарантирует насыщенное и реалистичное изображение при просмотре любого контента.
Новые IPS мониторы LG серии EA53 воспроизводят по-настоящему живое изображение без цветовых искажений, гарантируя комфортный для глаз просмотр в любом удобном положении даже в течение длительного времени.