Извините, монитор LG 23MP55A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT AH-IPS |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.265 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.265 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс (g to g), 14 мс (on/off) |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота обновления | строк |
| Подключение | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке, калибровка цвета |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический |
| Настенное крепление | есть, 75x75 мм |
| Размеры, вес | 544x436x188 мм, 3.20 кг |
Дополнительная информация
Живые цвета
Мониторы серии IPS позволяют увидеть истинную красоту изображения без искажения оригинального цвета. IPS матрица, в отличие от TN, поддерживает постоянную цветовую температуру изображения без отклонений, что гарантирует естественность оттенков и точное соответствие цветов.
Режим Чтения
Специальный режим чтения создает на экране оптимальные условия для чтения документов, снижая использование синего цвета и защищая глаза. Нажатие одной кнопки позволит вам комфортно считывать тексты с экрана монитора в течение длительного времени.
Отсутствие мерцания
В мониторе применяется новая технология регулировки подсветки, снижающая уровень мерцания, которое вызывает усталость глаз. Благодаря практически полному исключению мерцания, работать с монитором можно дольше без дополнительного утомления глаз, вызываемого им.
Широкий угол обзора
Цвета на мониторах с матрицей IPS не искажаются и полностью соответствуют оригинальному изображению под любым углом. Теперь Вы можете наслаждаться точностью цвета по всему экрану, не важно, под каким углом обзора Вы на него смотрите.
Комфортный просмотр
В отличие от TN мониторов, IPS матрица, используемая в мониторах серии MP55, характеризуется постоянным временем отклика, что позволяет наслаждаться плавной сменой картинки и ярким, четким изображением даже при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. И никаких уставших глаз!
Энергосберегающая технология SUPER Energy Saving
Энергосберегающая технология LG SUPER Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление по сравнению с обычными LED-мониторами, при этом качество изображения остается неизменно высоким.
Функция SUPER+ Resolution
Технология Super+ Resolution улучшает качество видео контента с изначально низким разрешением, уменьшая зашумленность и размытость изображения в процессе его масштабировании до более высокого разрешения.