Извините, монитор LG 22M35A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Benq BL702A за 8650 рублей, монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота обновления | строк |
| Подключение | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play |
| Настенное крепление | есть, 75x75 мм |
| Размеры, вес | 509x411x215 мм, 2.60 кг |
Монитор Full HD со скромным энергопотреблением
Для того, чтобы работа с документами и интернет-серфинг были в радость, компания LG предложила офисный монитор с TN-матрицей, которая имеет размер по диагонали 21.5 дюйма и разрешение 1920х1080 пикселей. В LG 22M35A используется LED-подсветка, которая позволяет этому девайсу иметь хороший запас яркости и потреблять в рабочем режиме всего 18 Вт. Данный монитор рассчитан на то, что его будут размещать на столе - на это указывают скромные показатели углов обзора (90 градусов по горизонтали и 65 градусов по вертикали).
Экономьте место: вешайте монитор на стену
Для подключения к ПК в мониторе LG 22M 35A предложен аналоговый интерфейс VGA, его используют во многих офисных компьютерах. Антибликовое покрытие позволяет работать с комфортом при любом окружающем освещении. Данная модель способна сберечь место на рабочем столе: монитор поддерживает настенное крепление с использованием кронштейна типа VESA 75х75 мм. В настенном исполнении он будет практически не выступать от стены, поскольку производитель сделал панель тонкой благодаря выносу за ее пределы блока питания.