Извините, монитор LG 19M35A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Acer K242HLbd за 7950 рублей, монитор Benq BL702A за 8650 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 18.5" |
| Разрешение | 1366x768 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 600:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Подключение | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Настенное крепление | есть, 75x75 мм |
| Размеры, вес | 441x372x185 мм, 2.10 кг |
Дополнительная информация
LED подсветка
Использование светодиодной (LED) подсветки не только помогает уменьшить толщину корпуса монитора, но и улучшить качество изображение, его яркость и уровень цветопередачи, особенно в темных сценах.
Быстрое время отклика
Быстрое время отклика матрицы в 5 мс позволяет наслаждаться плавной сменой картинки и ярким, четким изображением даже при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. А благодаря технологии поддержания времени отклика на одном уровне снижается нагрузка на глаза, что дает возможность работать за монитором более длительное время.
Режим Чтения
Специальный режим чтения создает на экране оптимальные условия для чтения документов, снижая использование синего цвета и защищая глаза. Нажатие одной кнопки позволит вам комфортно считывать тексты с экрана монитора в течение длительного времени.
Энергосберегающая технология SUPER Energy Saving
Энергосберегающая технология LG SUPER Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление по сравнению с обычными LED-мониторами, при этом качество изображения остается неизменно высоким.
Фукция Dual Smart Solution
Мониторы оснащены фукцией Dual Smart Solution, которая поможет с легкостью настроить работу со вторым монитором (Dual Monitor), добавить дополнительную панель задачь (Dual Taskbar) и упростить работу с несколькими окнами интернет обозревателя одновременно (Dual Web).