Извините, монитор Benq GW2255 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 21.5"W |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 |
| Шаг пикселей (мм) 0.248 | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 20M:1 |
| Панель | VA |
| Угол обзора (Л/П; В/Н) (CR>=10) | 178/178 |
| Время отклика (мс) | 6мс GTG |
| Цветовая палитра | 16.7 млн. цветов |
| Цветовая гамма | 72% |
| Входной сигнал | D-Sub, DVI |
| Электропитание | |
| Электропитание (90~264 AC) | Встроенное |
| Энергопотребление (вкл.) | 21 Вт (на основании Energy Star) |
| В режиме энергосбережения | <0.3 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты упаковки | 397 x 583 x 122 |
| Габариты (В х Ш х Г, мм) | 400 x 525 x 174 |
| Габариты с настенным креплением (В х Ш х Г, мм) | 320 x 525 x 61 |
| Вес нетто (кг) | 3.7 |
| Вес брутто (кг) | 4.8 |
| Основные функции и свойства | |
| Технология Senseye | Senseye 3 |
| Технология AMA | Есть |
| Совместимость с Windows 7 | Есть |
| Совместимость с Windows 8 | Есть |
| Поддержка HDCP | Есть |
| Цветовая температура | Reddish / Normal/ Bluish /user mode |
| Язык экранного меню | 17 языков |
| Крепление VESA для настенного монтажа | 100 x 100 мм |
| Наклон (вниз/вверх) | -5 / 15 |
| Слот для замка Kensington | Есть |
Великолепное качество изображения
Матрица VA с LED подсветкой. BenQ - один из ведущих производителей LED мониторов выпустил новую серию мониторов для дома и офиса с матрицей VA и светодиодной подсветкой - серия GW. В результате качество изображения вышло абсолютно на новый уровень. Более глубокий черный цвет, высокий уровень статической контрастности позволят Вам разглядеть даже самые мелкие детали. Наслаждайтесь ярким, живым, максимально приближенным к реальности изображением с новыми мониторами серии GW.
Высочайший уровень статической и динамической контрастности
Уровень статической контрастности монитора GW2255 составляет 3000:1, динамической 20M:1. Это позволяет увидеть даже мельчайшие детали изображения в самых темных и сложных визуальных сценах. Все оттенки - от самого черного до самого белого - передаются с потрясающей четкостью, создавая по-настоящему насыщенное изображение.
Визуальное превосходство Full HD 1080p 16:9
GW2255 поддерживает разрешение Full HD 1080p в формакторе 16:9, предлагая пользователю насладиться мельчайшими деталями изображения.
Отличное время отклика
Наслаждайтесь просмотром динамических сцен без надоедливых артефактов изображения, ведь ЖК-панель монитора имеет отклик в 6 мс GTG!
Усовершенствованный Eco режим для большей экономии электроэнергии
Улучшенный Эко Режим обеспечивает великолепное качество изображения при максимальном энергосбережении. Этот режим позволяет снизить энергопотребление на 37% при просмотре документов, интернета и до 44% при проведении времени за компьютерными играми.
Технология Senseye®
Убедитесь в великолепном отображении цвета, обеспечиваемом технологией BenQ Senseye®, основанной на восприятии изображения человеческим глазом. С помощью шести различных калибрационных техник, Senseye® 3 обеспечивает лучшее визуальное качество изображения во всех своих 6 режимах: Стандартном, Кино, Игра, Фото, RGB и Эко – режим, специально разработанный для экономии электроэнергии.
Совместимость с Windows® 8 и Windows® 7
GW2255 прошел сертификацию Windows 8 и Windows 7 и полностью совместим с этой ОС. Просто присоедините GW2255 к Вашему ПК и система самостоятельно распознает и сконфигурирует устройство.
Маркировка ecoFACTS
Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQ.
Разрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области!
ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.