Извините, монитор Benq GL2460HM переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Монитор | |
| Диагональ | 24"W |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 |
| Шаг пикселей (мм) 0.276 | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 12M:1 |
| Панель | TN |
| Угол обзора (Л/П; В/Н) (CR>=10) | 170 / 160 |
| Время отклика (мс) | 2мс GTG |
| Цветовая палитра | 16.7 млн.цветов |
| Цветовая гамма | 72% |
| Входной сигнал | D-sub, DVI-D |
| Электропитание | |
| Электропитание (90~264 AC) | Встроенное |
| Энергопотребление (вкл.) | 23 Вт (Base on Energy Star) |
| В режиме энергосбережения | <0.3 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты упаковки | 649 x 123 x 417 |
| Габариты (В х Ш х Г, мм) | 565 x 434 x 194 |
| Габариты с настенным креплением (В х Ш х Г, мм) | 565 x 333 x 54 |
| Вес нетто (кг) | 4.3 |
| Вес брутто (кг) | 5.8 |
| Основные функции и свойства | |
| Технология Senseye | Senseye 3 |
| Режим "Чтение" | Есть |
| Технология AMA | Есть |
| Совместимость с Vista | Есть |
| Совместимость с Windows 7 | Есть |
| Совместимость с Windows 8 | Есть |
| Цветовая температура | Reddish / Normal/ Bluish /user mode |
| Язык экранного меню | 17 языков |
| Крепление VESA для настенного монтажа | 100x100 мм |
| Наклон (вниз/вверх) | -5 / 20 |
| Слот для замка Kensington | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
Великолепное качество изображения
Преимущества LED подсветки. Использование в мониторах LED подсветки дает ощутимые преимущества по сравнению с обычно используемой CCFL подсветкой. Эти преимущества включают наряду с высоким уровнем динамической контрастности, отсутствием белесой засветки и фликкеринга, также и снижение вредных выбросов в атмосферу при производстве мониторов и их переработке.
Неотъемлемая часть домашнего и офисного интерьера
Мониторы серии GL60 идеально сочетаются с любым декором, благодаря выдержанному и строгому дизайну. Прямоугольные очертания корпуса черного цвета успешно контрастируют с овальным основанием подставки, добавляя сдержанную элегантность в ваше жизненное пространство. Задняя текстурированная поверхность монитора GL2460 выполнена в стиле углеводородного волокна ("под карбон"). Узкая лицевая рамка монитора, ширина которой всего лишь 16 мм, придает серии GL60 изысканный вид. Мониторы серии GL60 - превосходный выбор для дома и офиса.
Режим "Чтение"
Длительная работа на компьютере приводит к усталости и сухости глаз. Режим "Чтение" позволяет имитировать внешний вид обычной печатной бумаги, что делает просмотр текстов комфортным и не утомляющим глаза.
Усовершенствованный Eco режим
Улучшенный Эко Режим обеспечивает великолепное качество изображения при максимальном энергосбережении. Этот режим позволяет снизить энергопотребление на 37% при просмотре документов, интернета и до 44% при проведении времени за компьютерными играми.
Высочайший уровень динамической контрастности 12M:1
Уровень динамической контрастности монитора GL2460 составляет 12M:1. Это позволяет увидеть даже мельчайшие детали изображения в самых темных и сложных визуальных сценах. Все оттенки - от самого черного до самого белого - передаются с потрясающей четкостью, создавая по-настоящему насыщенное изображение.
Визуальное превосходство Full HD 1080p 16:9
GL2460 поддерживает разрешение Full HD 1080p в формате 16:9, предлагая пользователю насладиться мельчайшими деталями изображения.
Отличное время отклика
Наслаждайтесь просмотром динамических сцен без надоедливых артефактов изображения, ведь ЖК-панель монитора имеет отклик в 2 мс GTG!.
Технология Senseye® 3
Убедитесь в великолепном отображении цвета, обеспечиваемом технологией BenQ Senseye®, основанной на восприятии изображения человеческим глазом. С помощью шести различных калибрационных техник, Senseye® 3 обеспечивает лучшее визуальное качество изображения во всех своих 6 режимах: Стандартном, Кино, Игра, Фото, RGB и Эко – режим, специально разработанный для экономии электроэнергии.
Совместимость с Windows® 8 и Windows® 7
GL2460 прошел сертификацию Windows 8 и Windows 7 и полностью совместим с этой ОС. Просто присоедините GL2460 к Вашему ПК и система самостоятельно распознает и сконфигурирует устройство.
Маркировка ecoFACTS
Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQ.
Разрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области!
ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.