Извините, монитор Benq G950A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Диагональ | 18.5”W |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение (макс.) | 1366x768 |
| Шаг пикселей (мм) 0.3 | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 700:1 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Панель | TN |
| Угол обзора (Л/П; В/Н) (CR>=10) | 90/65 |
| Время отклика (мс) | 5 мс |
| Цветовая палитра | 16.7 млн. |
| Цветовая гамма | 68% |
| Аудио/Видео Входы/Выходы | |
| Входной сигнал | D-sub |
| Динамики | - |
| USB-хаб | - |
| Электропитание | |
| Электропитание (90~264 AC) | Встроенное |
| Энергопотребление (вкл.) | 24 Вт (макс.) |
| В режиме энергосбережения | <0.3 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты упаковки 518x116x365 | |
| Габариты (В х Ш х Г, мм) 362.15x459.49x163.9 | |
| Габариты с настенным креплением (В х Ш х Г, мм) | |
| 282.29x459.49x57 | |
| Вес нетто (кг) | 3 |
| Вес брутто (кг) | 4.4 |
| Основные функции и свойства | |
| Технология Senseye Senseye 3 | |
| Технология AMA - | |
| Perfect Motion - | |
| Совместимость с Vista Basic | |
| Поддержка HDCP - | |
| Цветовая температура | |
| Reddish / Normal/ Bluish /User mode | |
| Язык экранного меню | 17 языков |
| Крепление VESA для настенного монтажа | 100x100mm |
| Поворот (влево/вправо) | - |
| Наклон (вниз/вверх) | -5/15 |
| Слот для замка Kensington | Да |
Используйте LCD монитор G950A в Вашей повседневной жизни. Наслаждайтесь превосходным качеством изображения с монитором G950A диагональю 18.5" формата 16:9. G950A обеспечивает просмотр изображений без искажений и без черных полос по краям экрана в отличии от ЖК мониторов формата 16:10. С монитором G950A Вы забудете обо всем!
Уровень динамического контраста 50000:1 обеспечит вопроизведение мельчайших деталей изображения. G950A оснащен ЖК-панелью с уровнем динамической контрастности 50000:1 для придания глубины цвету и добавления деталей темным сценам.
Монитор оснащен быстрой матрицей с временем отклика 5 мс, обеспечивая четкость и плавность быстродвижущихся объектов.
Убедитесь в великолепном отображении цвета, обеспечиваемом технологией BenQ Senseye®, основанной на восприятии изображения человеческим глазом. С помощью шести различных калибрационных техник, Senseye® 3 обеспечивает лучшее визуальное качество изображения во всех своих 6 режимах: Стандартном, Кино, Игра, Фото, RGB и Эко – режим, специально разработанный для экономии электроэнергии.
G950A прошел сертификацию Windows® 7 и полностью совместим с этой ОС. Просто присоедините G950A к Вашему ПК и система самостоятельно распознает и сконфигурирует устройство.
Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQ
Разрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области!
ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.