Извините, монитор Benq G925HDA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 18.5" |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.3 мм |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 700:1 |
| Динамическая контрастность | 40000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-63 кГц; вертикальная |
| Полоса пропускания | 110 МГц |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 23 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Размеры, вес | 444x346x165 мм, 2.80 кг |
Мониторы BenQ - оснащенные фирменным процессором Senseye+Photo славятся превосходной цветопередачей. Основным преимуществом технологии Senseye+Photo является новый режим работы монитора – “sRGB” который делает картинку естественной, сохраняющей насыщенность и точность цветопередачи при любом освещении. Помимо этого, монитор решает задачу правильного соотношения цветов при подключении к нему различных цифровых устройств.
Мониторы серии G обладают широким набором функций, обеспечивающих прекрасное изображение при работе с любыми приложениями.
Широкоформатный 18.5" монитор BenQ G925HDA формата 16:9 поможет по-новому взглянуть на повседневные задачи!
Столь малое время отклика позволяет просматривать даже самое динамичное видео без искажений и размытости изображения.
Высокий уровень динамической контрастности 40000:1 позволяет достичь потрясающей детализации даже в темных сценах или при быстрой смене кадров, гарантируя потрясающе четкое изображение при просмотре фильмов и в видео играх.
Технология Senseye+Photo имеет 5 режимов просмотра для достижения наилучшей картинки. Она автоматически устраняет артефакты и корректирует контрастность изображения. Режимы Стандартный, Динамика, Кино и Фото специально оптимизированы для просмотра видео, редактирования фото или динамичных игр. Дополнительный режим sRGB позволяет достичь максимальной совместимости с любыми sRGB устройствами для получения наилучших результатов.