Извините, монитор Benq G702AD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор |
| Цвет корпуса | |
| Цвет | Silver black |
| Монитор | |
| Диагональ | 17.0" |
| Формат экрана | 5:4 |
| Разрешение (макс.) | 1280x1024(SXGA) |
| Шаг пикселей (мм) 0.264 | |
| Яркость | 250 кд/м |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000:1 |
| Панель | TN |
| Угол обзора (Л/П; В/Н) (CR>=10) | 160/160 |
| Время отклика (мс) | 5 мс |
| Аудио/Видео Входы/Выходы | |
| Входной сигнал | D-sub |
| Электропитание | |
| Электропитание (90~264 AC) | Встроенное |
| Энергопотребление (вкл.) | 35Вт (макс) |
| В режиме энергосбережения | 1 Вт / 120V |
| Габариты и вес | |
| Габариты упаковки 440x434x120 | |
| Габариты (В х Ш х Г, мм) 370x369.8x137 | |
| Габариты с настенным креплением (В х Ш х Г, мм) | |
| 322.7x369.8x58 | |
| Вес нетто (кг) | 3.36 |
| Вес брутто (кг) | 4.8 |
| Основные функции и свойства | |
| Технология Senseye Senseye+Photo | |
| Совместимость с Vista Basic | |
| Цветовая температура | |
| Reddish / Normal/ Bluish /user mode | |
| Язык экранного меню | 8 /14 языков |
| Крепление VESA для настенного монтажа | 100x100 мм |
| Наклон (вниз/вверх) | -5/20 |
| Слот для замка Kensington | Да |
| Инструкция | |
| Инструкция | TCO 03 |
Столь малое время отклика позволяет просматривать даже самое динамичное видео без искажений и размытости изображения.
Технология Senseye+Photo имеет 5 режимов просмотра для достижения наилучшей картинки. Она автоматически устраняет артефакты и корректирует контрастность изображения.