Извините, монитор Benq G2750 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e970Swn за 5490 рублей, монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Диагональ | 27”W |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение (макс.) | 1920x1080 |
| Шаг пикселей (мм) 0.276 | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Панель | TN |
| Угол обзора (Л/П; В/Н) (CR>=10) | 170/160 |
| Время отклика (мс) | 5 мс |
| Цветовая палитра | 16.7 млн. |
| Цветовая гамма | 72% |
| Аудио/Видео Входы/Выходы | |
| Входной сигнал | D-sub / DVI-D |
| Электропитание | |
| Электропитание (90~264 AC) | Встроенное |
| Энергопотребление (вкл.) | 52 Вт (макс.) |
| В режиме энергосбережения | <0.3 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты упаковки 477x735x140 | |
| Габариты (В х Ш х Г, мм) 654.4x488.5x191.2 | |
| Габариты с настенным креплением (В х Ш х Г, мм) | |
| 654.4x397x64.5 | |
| Вес нетто (кг) | 6.4 |
| Вес брутто (кг) | 8.12 |
| Основные функции и свойства | |
| Технология Senseye Senseye 3 | |
| Совместимость с Vista Premium | |
| Цветовая температура | |
| Reddish / Normal/ Bluish /User mode | |
| Язык экранного меню | 17 языков |
| Крепление VESA для настенного монтажа | 100x100 мм |
| Наклон (вниз/вверх) | -5/15 |
| Слот для замка Kensington | Да |
| Инструкция | |
| Инструкция | TCO 5.0 |
G2750 будет приятным дополнением к Вашей повседневной жизни. Монитор G2750 всегда обеспечивает яркое и сочное изображение.
G2750 оснащен ЖК-панелью с уровнем динамической контрастности 50000:1 для придания глубины цвету и добавления деталей темным сценам.
G2750 поддерживает разрешение Full HD 1080p в формакторе 16:9, предлагая пользователю насладиться мельчайшими деталями изображения.
Наслаждайтесь просмотром динамических сцен без надоедливых артефактов изображения, ведь ЖК-панель монитора имеет отклик в 5мс!
Убедитесь в великолепном отображении цвета, обеспечиваемом технологией BenQ Senseye®, основанной на восприятии изображения человеческим глазом. С помощью шести различных калибрационных техник, Senseye® 3 обеспечивает лучшее визуальное качество изображения во всех своих 6 режимах: Стандартном, Кино, Игра, Фото, RGB и Эко – режим, специально разработанный для экономии электроэнергии.
G2750 прошел сертификацию Windows® 7 и полностью совместим с этой ОС. Просто присоедините G2750 к Вашему ПК и система самостоятельно распознает и сконфигурирует устройство.
Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQ.
Разрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области!
ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.
G2750 удовлетворяет требованиям ENERGY STAR® , версии 5.1.