Извините, монитор Benq G2450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Acer K242HLbd за 7950 рублей, монитор Benq BL702A за 8650 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Диагональ | 24”W |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение (макс.) | 1920x1080 |
| Шаг пикселей (мм) 0.276 | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Панель | TN |
| Угол обзора (Л/П; В/Н) (CR>=10) | 170/160 |
| Время отклика (мс) | 5 мс |
| Цветовая палитра | 16.7 млн. |
| Цветовая гамма | 72% |
| Аудио/Видео Входы/Выходы | |
| Входной сигнал | D-sub / DVI-D |
| Электропитание | |
| Электропитание (90~264 AC) | Встроенное |
| Энергопотребление (вкл.) | 46 Вт |
| В режиме энергосбережения | <0.3 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты упаковки 420x650x134 | |
| Габариты (В х Ш х Г, мм) 436.49x579.39x179.12 | |
| Габариты с настенным креплением (В х Ш х Г, мм) | |
| 350.98x579.39x63 | |
| Вес нетто (кг) | 4.7 |
| Вес брутто (кг) | 6.2 |
| Основные функции и свойства | |
| Технология Senseye Senseye 3 | |
| Совместимость с Vista Premium | |
| Поддержка HDCP Да | |
| Цветовая температура | |
| Reddish / Normal/ Bluish /User mode | |
| Язык экранного меню | 17 языков |
| Крепление VESA для настенного монтажа | 100x100 мм |
| Наклон (вниз/вверх) | -5/15 |
| Слот для замка Kensington | Да |
BenQ приглашает Вас присоединиться к миру развлечений, доступных в качестве FullHD, предлагая линейку мониторов, способных вписаться не только в Ваш интерьер, но и в Ваш бюджет.
G2450 оснащен ЖК-панелью с уровнем динамической контрастности 50000:1 для придания глубины цвету и добавления деталей темным сценам.
G2450 поддерживает разрешение Full HD 1080p в формакторе 16:9, предлагая пользователю насладиться мельчайшими деталями изображения.
Наслаждайтесь просмотром динамических сцен без надоедливых артефактов изображения, ведь ЖК-панель монитора имеет отклик в 5мс!
Убедитесь в великолепном отображении цвета, обеспечиваемом технологией BenQ Senseye®, основанной на восприятии изображения человеческим глазом. С помощью шести различных калибрационных техник, Senseye® 3 обеспечивает лучшее визуальное качество изображения во всех своих 6 режимах: Стандартном, Кино, Игра, Фото, RGB и Эко – режим, специально разработанный для экономии электроэнергии.
G2450 прошел сертификацию Windows® 7 и полностью совместим с этой ОС. Просто присоедините G2450 к Вашему ПК и система самостоятельно распознает и сконфигурирует устройство.
Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQ. Разрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области! ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.
G2450 удовлетворяет требованиям ENERGY STAR® , версии 5.0.