Извините, монитор Benq G2220HD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Acer K242HLbd за 7950 рублей, монитор Benq BL702A за 8650 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 21.5" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | игровой |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 24-83 кГц; |
| вертикальная | 50-76 Гц |
| Полоса пропускания | 205 МГц |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Дополнительно | |
| Размеры, вес | 510x393x175 мм, 4.30 кг |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.248 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.248 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 40000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 42 Вт, в режиме ожидания |
Мониторы BenQ - оснащенные фирменным процессором Senseye+Photo славятся превосходной цветопередачей. Основным преимуществом технологии Senseye+Photo является новый режим работы монитора – “sRGB” который делает картинку естественной, сохраняющей насыщенность и точность цветопередачи при любом освещении. Помимо этого, монитор решает задачу правильного соотношения цветов при подключении к нему различных цифровых устройств.
BenQ предоставляет возможность насладиться всеми преимуществами Full HD мониторов формата 16:9. Мы создали целую линейку Full HD мониторов для любого интерьера и бюджета. Каждый достоин наслаждаться высочайшим качеством HD изображения. Смотрите любимые фильмы на Blu-ray проигрывателе, играйте в игры на PS3 или редактируйте фотографии, снятые с помощью HD-фотокамер. С Full HD мониторами BenQ делать все это стало легко и просто.
Технология Senseye+Photo имеет 5 режимов просмотра для достижения наилучшей картинки. Она автоматически устраняет артефакты и корректирует контрастность изображения.
Высокий уровень динамической контрастности 40000:1 позволяет достичь потрясающей детализации даже в темных сценах или при быстрой смене кадров, гарантируя потрясающе четкое изображение при просмотре фильмов и в видео играх.