Извините, монитор Benq G2200W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Benq BL702A за 8650 рублей, монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 22" |
| Максимальное разрешение | 1680x1050 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | игровой |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 31-86 кГц; |
| вертикальная | 55-76 Гц |
| Полоса пропускания | 135 МГц |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO''03; |
| энергосбережения | Energy Star |
| Размеры, вес | 512x402x163 мм, 5.30 кг |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.282 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.282 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 2500:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
Мониторы BenQ - оснащенные фирменным процессором Senseye+Photo славятся превосходной цветопередачей. Основным преимуществом технологии Senseye+Photo является новый режим работы монитора – “sRGB” который делает картинку естественной, сохраняющей насыщенность и точность цветопередачи при любом освещении. Помимо этого, монитор решает задачу правильного соотношения цветов при подключении к нему различных цифровых устройств.
Не смотря на большое разнообразие мониторов серии G, всех их объединяет строгий лаконичный дизайн, который послужит идеальным дополнением к любому интерьеру, и минимальное энергопотребление.
Новый широкоформатный универсальный 22-дюймовый монитор G2200W по достоинству будет оценен всеми пользователями. Модель оснащена эксклюзивной технологией компании BenQ - Senseye+Photo, позволяющей значимо улучшить изображение на экране и максимально приблизить его к реальным краскам.