Извините, монитор Benq G2025HDA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 20" |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали 0.276 мм | |
| Шаг точки по вертикали 0.276 мм | |
| Яркость 200 кд/м2 | |
| Контрастность 700:1 | |
| Динамическая контрастность 40000:1 | |
| Время отклика 5 мс | |
| Область обзора | |
| по горизонтали | 170°; по вертикали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-63 кГц; вертикальная |
| Полоса пропускания | 165 МГц |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 28 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 477x357x165 мм, 3.90 кг |
Мониторы BenQ - оснащенные фирменным процессором Senseye+Photo славятся превосходной цветопередачей. Основным преимуществом технологии Senseye+Photo является новый режим работы монитора – “sRGB” который делает картинку естественной, сохраняющей насыщенность и точность цветопередачи при любом освещении. Помимо этого, монитор решает задачу правильного соотношения цветов при подключении к нему различных цифровых устройств.
BenQ предоставляет возможность насладиться всеми преимуществами мониторов формата 16:9. Мы создали целую линейку мониторов для любого интерьера и бюджета. Каждый достоин наслаждаться высочайшим качеством изображения.
Технология Senseye+Photo имеет 5 режимов просмотра для достижения наилучшей картинки. Она автоматически устраняет артефакты и корректирует контрастность изображения.
Высокий уровень динамической контрастности 40000:1 позволяет достичь потрясающей детализации даже в темных сценах или при быстрой смене кадров, гарантируя потрясающе четкое изображение при просмотре фильмов и в видео играх.