Извините, монитор Benq G2020HDA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2270Swn за 6650 рублей, монитор Philips 223V5LSB/00 за 7190 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Диагональ монитора | 20" |
| Тип матрицы | Активная TFT матрица |
| Размер элемента изображения | 0,276 мм |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1000:1, динамическая контрастность 40000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 170° |
| Угол обзора по вертикали | 160° |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальное количество цветов | 16,7 млн. цветов |
| Физическое разрешение | 1600 x 900 |
| Разрешение - вертикальная развертка | 50 - 76 Гц |
| Поворот экрана | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| USB порты | Нет |
| Разъемы подключения к видеокарте | 15 pin D-Sub. |
| Настройка монитора | Управление с помощью
экранного меню |
| Соответствие требованиям | Нет данных |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Электропитание | 220В, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | |
| В режиме работы | 28 Вт |
| Поддержка ОС | Нет данных |
| Комплектация | Монитор,
Руководство пользователя, Комплект кабелей, Драйвера и утилиты. |
| Габариты | 356.6 x 476.8 x 164.9 мм |
| Вес | 3,9 кг |
BenQ предоставляет возможность насладиться всеми преимуществами мониторов формата 16:9. Компания создала целую линейку мониторов для любого интерьера и бюджета. Каждый достоин наслаждаться высочайшим качеством изображения. Смотрите любимые фильмы на Blu-ray проигрывателе, играйте в игры или редактируйте фотографии. С мониторами BenQ делать все это стало легко и просто. Новые 16:9 мониторы BenQ открывают новые возможности цифрового мира. Интернет серфинг никогда не был настолько удобен. HD видео с максимальным качеством становится доступно с любого источника HD сигнала, будь то HD видеокамера, игровая приставка Playstation 3 или Blu-ray диск. Забудьте о надоедливой черной рамке по краям изображения. С переходом на новый стандарт 16:9 эта проблема остается в прошлом, как и возникновение различных искажений и артефактов. Просто наслаждайтесь качественной картинкой.