Извините, монитор Benq E910 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Benq BL702A за 8650 рублей, монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 19" |
| Максимальное разрешение | 1280x1024 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Серия | экономический |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 31-83 кГц; |
| вертикальная | 55-76 Гц |
| Полоса пропускания | 135 МГц |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x1 Вт) |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Цветовая температура | Reddish / Normal / Bluish |
| Дополнительно | |
| Размеры, вес | 416x425x178 мм, 3.67 кг |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.294 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.294 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 2500:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Интерфейсы | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Выход на наушники | есть |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 40 Вт, в режиме ожидания |
Мониторы BenQ - оснащенные фирменным процессором Senseye+Photo славятся превосходной цветопередачей. Основным преимуществом технологии Senseye+Photo является новый режим работы монитора – “sRGB” который делает картинку естественной, сохраняющей насыщенность и точность цветопередачи при любом освещении. Помимо этого, монитор решает задачу правильного соотношения цветов при подключении к нему различных цифровых устройств.
Мониторы серии G обладают широким набором функций, обеспечивающих прекрасное изображение при работе с любыми приложениями.
19” LCD монитор BenQ Е910 имеет классический дизайн и прекрасно подходит для использования как дома, так и в офисе. ЖК монитор Е910 оснащен разъемом DVI + D-Sub и совместим со всеми современными компьютерами и ноутбуками.