Извините, монитор Benq DL2215 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Benq.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 21.5"W |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 |
| Шаг пикселей (мм) | 0.248 |
| Яркость | 200 кд/㎡ |
| Контрастность | 600:1 |
| Панель | TN |
| Угол обзора (Л/П; В/Н) (CR>=10) | 90 / 65 |
| Время отклика (мс) | 5 мс |
| Цветовая палитра | 16.7 млрд.цветов |
| Цветовая гамма | 72% |
| Входной сигнал | D-sub / DVI |
| Электропитание | |
| Электропитание (90~264 AC) | Встроенное |
| Энергопотребление (вкл.) | 20.7 Вт |
| В режиме энергосбережения | <0.5 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты упаковки | 426 x 575 x 125 |
| Габариты (В х Ш х Г, мм) | 369 x 515 x 178 |
| Габариты с настенным креплением (В х Ш х Г, мм) | 369 x 515 x 55 |
| Вес нетто (кг) | 2.8 кг |
| Вес брутто (кг) | 3.9 кг |
| Основные функции и свойства | |
| Совместимость с Windows 8 | Есть |
| Поддержка HDCP | Есть |
| Цветовая температура | 6500 / 7500 / 9300 / пользовательский режим |
| Язык экранного меню | 10 языков |
| Крепление VESA для настенного монтажа | Есть |
| Наклон (вниз/вверх) | -5~20 |
| Слот для замка Kensington | Есть |
| Инструкция | |
| Инструкция | EnergyStar 6.0 |
| Сигнальный кабель | VGA |
Великолепное качество изображения
Преимущества LED подсветки. Использование в мониторах LED подсветки дает ощутимые преимущества по сравнению с обычно используемой CCFL подсветкой. Эти преимущества включают наряду с высоким уровенем динамической контрастности, отсутствием белесой засветки и фликкеринга, также и снижение вредных выбросов в атмосферу при производстве мониторов и их переработке.
Визуальное превосходство Full HD 1080p 16:9
DL2215 поддерживает разрешение Full HD 1080p в формате 16:9, предлагая пользователю насладиться мельчайшими деталями изображения.
Совместимость с Windows® 8
DL2215 прошел сертификацию Windows 8 и Windows 7 и полностью совместим с этой ОС. Просто присоедините DL2215 к Вашему ПК и система самостоятельно распознает и сконфигурирует устройство.
Маркировка ecoFACTS
Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQ
Разрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области!
ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.
Прекрасный выбор для дома и офиса!