Извините, монитор Asus VK222H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Asus.
| Тип | ЖК |
| Размер | 22" |
| Максимальное разрешение | 1680x1050 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | игровой |
| Развертка | |
| Частота развертки | горизонтальная 30-82 кГц; |
| вертикальная | 56-76 Гц |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Дополнительно | |
| Встроенная веб-камера | есть (1.3 Мп) |
| Стандарты | экологический:
MPR-II, TCO''06; |
| энергосбережения | Energy Star |
| Размеры, вес | 513x405x210 мм,
5.10 кг |
| Особенности | замок Kensington |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.282 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.282 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 5000:1 |
| Время отклика | 2 мс |
| Область обзора | по горизонтали 170°; |
| по вертикали | 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | DVI-D (HDCP),
HDMI, VGA (D-Sub) |
| Выход на наушники | есть |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе 55 Вт, |
| в режиме ожидания | 2 Вт |
Монитор VK222H - 22" широкоэкранный монитор, обеспечивающий четкое живое изображение со встроенной веб-камерой. Разрешение 1680 x 1050 и широкий угол обзора делают этот монитор идеальным решением для просмотра высококачественных DVD-дисков. На экране 22" широкоформатного VK222H помещаются две страницы A4 - больше места для работы с различными приложениями. Работайте в два раза эффективнее с VK222H. Это один первых мониторов Asus, оснащенный видеовходами HDMI и DVI-D с поддержкой технологии HDCP (High-Bandwidth Digital Content Protection), разработанной для того, чтобы обеспечить защиту цифровых аудио- и видеоданных при передаче через интерфейсы DVI/HDMI. Пользователи могут спокойно модернизировать свои системы и работать с самыми современными графическими приложениями. В новом мониторе используется технология Trace Free, которая уменьшает время отклика (gray-to-gray) до 2 мс и гарантирует четкое изображение. Кроме того, в модели VK222H используется технология динамического увеличения контрастности ASCR (ASUS Smart Contrast Ratio) Technology, доводящая значение этого параметра до 5000:1. Технология Asus Splendid Video Intelligence заметно увеличивает глубину и интенсивность цветов в реальном времени. Усовершенствованный алгоритм обработки элементов изображения позволяет контролировать качество картинки на отдельных участках. В каждой точке экрана производится оптимальная для человеческого глаза настройка цветов. Время отклика 2 мс обеспечивает плавное изображение при просмотре фильмов и в играх. Встроенные стереодинамики позволят Вам насладиться качественным звуком при работе с монитором, а веб-камера - проводить видеоконференции. Стильный и элегантный, с удобным креплением для проводов, VK222H обеспечивает широкий угол обзора, чтобы изображение на экране выглядело так же превосходно, как монитор.