Извините, монитор AOC i2367Fm переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы AOC.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT AH-IPS |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.265 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.265 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк |
| Полоса пропускания | 170 МГц |
| Подключение | |
| Входы | HDMI x2, VGA (D-Sub) |
| Поддержка MHL | есть |
| Выходы | на наушники |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический |
| Размеры, вес | 531x394x121 мм, 3.75 кг |
Full HD монитор на качественной AH-IPS матрице
AOC i2367Fm представляет собой широкоформатный ЖК-монитор, построенный на базе матрицы TFT AH-IPS с широкими углами обзора в 178 градусов по горизонтали и вертикали. Это позволяет видеть четкую и яркую картинку при взгляде на экран под углом до 178 градусов.
Высокий показатель разрешения 1920х1080 пикселей способен продемонстрировать вам преимущества данной модели при просмотре видеофильмов или запуске игр с большой детализацией.
Два варианта подключения компьютера - по HDMI и VGA
Монитор AOC i2367 Fm получил матрицу с размером по диагонали 23 дюйма, на которую можно комфортно вывести 2 страницы текста. Высокий показатель динамической контрастности 50М:1 позволяет при просмотре фильма выводить изображение с глубоким черным цветом.
Для получения картинки и звука в цифре в данной модели предложено два разъема HDMI, ее также можно подключить к компьютеру через VGA-интерфейс.
Монитор размещен на эргономичной подставке, предусматривающей возможность наклона от 5 градусов вперед до 23 градусов назад.