Извините, монитор AOC e2370Sd переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Benq BL702A за 8650 рублей, монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы AOC.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.265 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.265 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Развертка | |
| Частота обновления | строк |
| Полоса пропускания | 170 МГц |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 547x393x221 мм, 3.27 кг |
Дополнительное описание
Этот большой широкоформатный монитор может похвастаться матовой TN-панелью с LED подсветкой и поддержкой разрешения Full HD. Обладая временем отклика всего 5 мс и статической контрастностью 1000:1, эта новейшая модель серии 70 отлично подходит как для мультимедийных, так и для офисных приложений.
Аналоговые источники подключаются через D-Sub, а цифровые – через DVI (кабели в комплекте). Этот энергосберегающий монитор полностью соответствует строгим требованиям сертификатов защиты окружающей среды Energy Star 6.0, TCO 6.0 и EPEAT Gold.
Данный монитор предоставляется вместе с интеллектуальным программным обеспечением, предназначенным для снижения энергопотребления, и идет в корпусе элегантного черного цвета с шероховатой фактурой. Позвольте этому стильному монитору поразить вас уже сегодня!