Извините, монитор Acer V276HLbd переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Подсветка | WLED |
| Шаг точки по горизонтали | 0.311 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.311 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 6 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Частота развертки | горизонтальная |
| Полоса пропускания | 170 МГц |
| Входы | DVI-D, VGA (D-Sub) |
| Блок питания | встроенный |
| Стандарты | экологический |
| Настенное крепление | есть |
| Размеры, вес | 640x463x242 мм, 5.90 кг |
Acer V276HLbd - это монитор, который позволит увидеть реалистичную картинку. Разрешение 1920x1080 точек обеспечивает полную точность отображения данных в формате Full HD. Эргономичный дизайн и возможность настенного крепления позволяет не только установить экран монитора в удобном для работы положении, но и в удобно месте.